Как вернуть деньги после страхового случая в банке, если дочь находится в другом городе и меняет паспорт?

• г. Воркута

В банке в котором наступил страховой случай открывала счёт на дочь по внутренней доверенности банка. Для возврата денег, как я понимаю, теперь требуется генеральная доверенность от дочери. Она учится в Питере, в настоящее время меняет паспорт по возрасту, ей выдадут временное удостоверение. Надо ждать изготовления постоянного паспорта или можно что-то уже предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

конечно нужен пасторт оригинал, для обращения к нотариусу