Уважаемые юристы. Скиньте пож. образец бланка заявление для получение гр.рф. приложение 1.Заранее спасибо.

• г. Симферополь

Здравстуйте, уважаемые юристы. Скиньте пож. образец бланка заявление для получение гр.рф. приложение 1.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Исковое заявление составляется адвокатом лишь после изучения конкретных обстоятельств ... конкретных Ваших обстоятельств....

У Вас представление о суде и иске такое: заполню бланк иска ( который мне "скинут" по Интернету), сдам его в суд, и через месяц суд выдаст положительное решение!.... Вот с таким пониманием люди и получают отрицательное решение суда... Иск должен составлен убедительно с изложением достаточных доказательств того факта, который Вы хотите в суде доказать... И ещё не факт, что суд посчитает приведённые Вами факты и доказательства убедительными.....