У брата сгорел дом собственник жить негде куда можно обратится.

• г. Щекино

У брата сгорел дом собственик жить негде куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма согласно ст. 57 ЖК РФ во внеочередном порядке , на бездействие местной администрации подавайте жалобу в прокуратуру .