Проблемы с получением и составлением постановления по статье 12.15 часть 3 - что делать без копии и информации о составителе?

• г. Знаменское

19.11.2015 г мне был выписан постановление по статья 12.15 часть 3 в чем я был ни согласен и от подписи в постановлении я отказался и самого начала просил их составить протокол в чем они отказались и составили постановление и копию постановления мне не выдали хотя я за получение постановления подписывать был согласен сказали вышлють по почте так и не выслали но я вчера получил СМС что в базе данных мне выставлен штрах именно за это постановление. На сегоня у меня на руках нет копии постановления и я не знаю кем он составлен как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

получите постановление о возбуждении исполнительного производства, узнаете когда и кто вынес постановление о привлечении к административной ответственности по административному делу и обжалуйте в судебном порядке не забудьте написать ходатайство о восстановлении срока на обжалование в суд, причину укажите что постановление не получали, узнали только об этом получив уведомление по СМС с портала госуслуг. отсчёт срока пойдёт с момента получения постановления на исполнительное производство, обязательно зарегистрируйте у пристава дату его получения на своей копии( срок обжалования 10 дней). Обязательно копию приложите к своему заявлению в суд...