Как узнать где когда во сколько будет у меня суд по лишению прав.

• г. Екатеринбург

Как узнать где когда восколько будет у меня суд по лишению прав.

Ответы на вопрос (2):

Можете посмотреть на сайте мирового судьи.

По идее, Вас обязаны известить об этом повесткой по прописке. Но если хотите узнать заранее - то следует выяснять это в ГИБДД, которое на Вас протокол составило. Еще иногда инспектора прямо в протоколе это пишут - посмотрите. Можно и на сайте своего мирового судьи в разделе Делопроизводство поискать свою фамилию.