Отдел проверки - Сотрудники отправили 31 человека на процедуру, находясь в автобусе. Были ли это законными действиями?

• г. Москва

Я шел на работу, сотрудники попросили документы и попросили пройти в абтобус где находились 31 человек с такой же историой. Нас всех повезли в отдел для проверки. Имели ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имели право