Как решить задолженность за квартиру и возможность получить рассрочку - советы и рекомендации

• г. Красноярск

День добрый! Образовалась задолженность за квартиру в размере 100 000,00 рублей, с мужем развелись, его посадили отсидел, вот вышел, решили все заново начать, а за несколько лет образовалась задолженность. Сейчас начала платить, но нет возможности оплатить полную сумму. Подскажите что мне сделать, написать ли какое то заявление на рассрочку и можно ли убрать пени за квартиру? Подскажите пожалуйста, просто так голова на бекрень, кредит хотели взять, не дали. Заранее спасибо grase22@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете оплатить долги только за последние 3 года