Оспаривание судебных расходов на представителя в споре о месте жительства ребенка, если не было необходимости в его найме

• г. Хабаровск

Можно ли оспорить судебные расходы на представителя если спора об определении места жительства с ребенком не было он и так проживает с матерью. Я не против был. Зачем было нанимать представителя если она и сама могла прийти в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вот эти доводы и говорите в суде по крайней мере взыщут не всю сумму.

Елена Владимировна!

Иметь представителя это право любого участника процесса. Если Вы считаете, что расходы были завышены и у Вас есть основание, то конечно можно обжаловать решение в этой части. Но на практике если суд принял решение по судебным расходам, то нужны очень веские основания чтобы их оспорить