Какие правила относятся к демонтажу установленного барьера на стоянке подъезда и кто имеет право на его осуществление?

• г. Омск

Я установил барьер на стоянке около подъезда, что-бы стоянка не занималась при моём отсутствии, могут ли её демонтировать и кто это может сделать и на основании какого документа, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любой может это сделать, т.к. вы этот барьер установили незаконно