Необходимость смены паспорта мужа и вопросы по доверенности и продаже машины

• г. Мытищи

Мужу 2 ноября исполнилось 45 ему надо менять паспорт, но я хочу чтоб он поменял и написал на выписку. Еще его паспорт пока он не менял действителен 1 месяц. Я могу на машину у него взять генеральную доверенность? А если он доверенность не сделает могу ли я забрать машину со всеми документами и продать без него?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина.

Вашего желания недостаточно, чтобы супруг выписался из квартиры.

Генеральную доверенность на машину Вы можете получить, если супруг захочет Вам ее дать и если нотариус удостоверит доверенность по такому паспорту.

Без собственника или без доверенности Вы не сможете продать машину.

Егорова Э.Н.