Ставропольский край - Амнистия, но нет освобождения от статьи 264 часть 3 - справедливо?

• г. Ставрополь

Вышел 25 июня 2015 г по амнистсс статья 264 часть 3 судимость не снняли это правильно или закон только для ставрополя я живу в изобильном ставропольский край.

Ответы на вопрос (1):

Это правильно, согласно .12 Амнистии, если вы освободились по следующему основанию:

5. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть наказания которых на день окончания исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года.