Судебный иск о признании недействительности договора дарения, заключенного матерью в 2008 году в пользу своей единственной дочери

• г. Балхаш

В 2008 году мать оформила договор дарения на свою единственную дочь, сейчас матери 88 лет она неадекватна последние 2 года обратилась в суд об отмене договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

последние 2 года обратилась в суд об отмене договора дарения

Договор оставят в силе.

УДАЧИ ВАМ