Исковое заявление о выписке мужа (регистрация по виду на жительство) - правильное составление при разводе и неплатеже за кварплату

• г. Фрязино

Как правильно написать исковое заявление о выписке мужа (регистрация по виду на жительство). Мы с ним разведены, за кварплату он не платит.

Ответы на вопрос (4):

Пишите иск о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте! О признании прекратившим право пользования жилым помещением. Руководствуйтесь ст. 131,132 ГПК РФ

Уважаемая Юлия, согласно правилам сайта, составление документов - платная услуга

Да и заочная консультация вам не поможет. Советую заключить договор с юристом - сами не справитесь!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные консультации, либо по телефону, указанному в подписях к ответам

Если у вас собственная квартира пишите иск о признании прекратившим право пользования. А если муниципальная о признании утратившим право пользования жилой площадью на основании ст. 69, 83 ЖК РФ