Возможность перерасчета пенсии - учет зарплаты за советский период или расчет по баллам

• г. Таксимо

Я ушла на пенсию в 2001 году в 50 лет по местности приравненной к району Крайнего Севера. Пенсия была рассчитана за период 2000-2001 года, в итоге получилось, что была взята минималка и умножена на коэф-т 1,7 = 8600 руб. За весь период было повышение на 4841 руб. Можно ли подать на перерасчет пенсии взяв з/пл. за советский период, или как то можно посчитать по балам. С 1 июля 2015 г. я уволилась с работы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за перерасчетом в ПФР

Ответ на мой вопрос отсутствует.