Проблемы с регистрацией машины после покупки - наложен арест и возможные штрафы

• г. Чапаевск

Купила машину у компании. При постановке на учет, сказали наложен арест на регистрационные действия. Компания говорит арест снимут с дня на день. Вопрос в гибдд штраф возьмут за несвоевременное постановку, ведь это они мне сказали, что арест, машину осмотрели, квитанцию заплатила. И могу ли я сама им отвезти постановления о снятии ареста. Или они сразу не снимают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права в данной ситуации штрафовать