Возможно ли расторгнуть договор ипотеки при переходе в декретный отпуск

• г. Суровикино

Такой вопрос. Год назад взяла квартиру в ипотеку за 800 тыс. исправно плачу год. но сейчас ухожу в декретный отпуск за вторым ребенком. Могу ли я как-то расторгнуть договор на эту квартиру, т.к. платить ипотеку нечем.

Ответы на вопрос (2):

расторгнуть договор Нельзя вам лучше Договориться с банком о продаже и погашение кредита

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть кредитный договор, если досрочно погасите долг. Если не погасите, то банк заберет жилье