Право ЖКХ на оплату за крупногабаритный мусор без согласия жильцов и договора - возможно ли это? И нужно ли присутствие при вывозе крупногабаритного мусора?

• г. Воронеж

Имеет ли право ЖКХ брать с жильцов оплату за крупногабаритный мусор без их согласия и заключения договора с жильцами? И при вывозе КГМ если он имеется должен кто - то находиться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вывоз кГм входит в оплату услуг. Оспаривайте их действия в жил инспекцию