Права на возвращение в РФ при депортации - смогу ли я вернуться в страну, если у меня жена гражданка России?

• г. Балашиха

Я гр Узбекистана моя жена гр России, я долгое время находился на территории РФ не официально, в случае депорта у меня есть юридические права вернутся в РФ?

Ответы на вопрос (4):

Да, сможете вернуться

Права вернуться есть. Если будет депорт, то будет установлен срок, в течение которого нельзя въезжать на территорию России.

Вам нужно заранее позаботиться о беспрепятственном въезде в Россию. Обращайтесь.

Сможете , может быть даже получится обжаловать в суде запрет.