Ситуация с ремонтными работами - почему я хочу разорвать отношения с рекомендованным специалистом и требовать возврат денег

• г. Саров

Я делаю ремонт квартиры. Договорился с одним человеком, которого мне рекомендовали. Т.к. это было по рекомендации, то у меня было определенное доверие к этому человеку. Я по расписке, в которой указаны паспортные данные, адрес проживания, отдал ему определенную сумму денег. Качество его работы меня не устроило. Хочу разорвать с ним дальнейшие отношения. Проделанную им работу оценили в три раза меньше, чем я ему заплатил (оценивал я и специалисты). Могу ли я потребовать с него оставшуюся часть суммы (немалую). Ответ можно прислать по адресу: docent092006@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать - если докажете в суде некачественное оказание услуги или вообще неоказание услуги.