Где обратиться, если запрет на регистрационные действия наложен судебным приставом в одном регионе, а собственник транспортного средства находится в другом

• г. Санкт-Петербург

Если запрет на регистрационные действия транспортного средства наложен в одном регионе судебным приставом, а собственник тс находится в другом регионе, куда обращаться для выяснения причин наложения запрета, то есть к судебным приставам какого из этих регионов? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

К приставу, наложившему запрет .

К тем судебным приставам, которые наложили запрет.