Вопрос о снятии запрета на въезд в Узбекистан для депортированного в 2013 году отца, имеющего двоих детей и ждущего третьего, при расхождении данных в свидетельстве о рождении

• г. Воскресенск

Узбекистана депортирован в 2013 году по 27.09.2016 года можноли убрать запрет есть двое детей но в св-ве о рождение стоит прочерк отец сейчас третьим беременна.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить отцовство и затем, если дети граждане РФ , в судебном порядке отменить запрет