Возможно ли частичное погашение ипотечного кредита для многодетной семьи без особых льгот?

• г. Саранск

Погасится ли многодетной семье (после рождения третьего ребенка) 30% от остатка ипотечного кредита, если мы не стояли ни на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, ни как молодая семья, а просто взяли в своё время ипотечный кредит на покупку квартиры? Никакими выплатами мы ещё не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Нет , просто так не погасится, возможно воспользоваться материнским капиталом, если раньше не пользовались