Содержание и гарантии договора ренты - обязанности сиделки круглосуточной и защита от выселения

• г. Воронеж

Договор ренты. Предусмотрено ли в нем положение, что я, как сиделка круглосуточная, должна содержать инвалида, за которым ухаживаю? Этот договор дает мне гарантии, что меня не выгонят его дальние родственники, которые отказались за ним ухаживать. Можно ли инвалидом, который заключил со мной договор ренты, его аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Как написать в договоре ренты так и будет