Возможность переделать котировки на закупки у единого поставщика или заключить прямые договора - вопрос для казенной школы при ФКУ ИК

• г. Нижний Новгород

На сайте у нас выставлены две суммы на котировки:9500 и 20000 руб, но мы не успеваем провести котировки. Можно ли переделать на закупки у единого поставщика или прямые договора заключить? Школа казенная при ФКУ ИК и закупки были за гол менее миллиона (без зараб. Платы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию