Возможно ли взыскать средства на лечение после получения травмы при резком торможении в общественном транспорте?

• г. Рязань

Здравствуте уважаемые юристы. При резком торможении в общественном транспорте получил травму. Резкое торможение типа по причине избежать аварии. На лечение расходуются деньги. Возможно ли взыскать эти средства с транспортной компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При определенных обстоятельствах это возможно.

Здравствуйте. Очень даже возможно не только с транспортной, но ещё и со страховой компании. Но при двух условиях:

1. факт Вашей травмы должен быть зафиксирован на месте и документально отражен;

2. у Вас должен сохраниться билет.

Только с виновника ситуации, при условии фиксирования таковой и посещения вами для освидетельствования травмпункта. И если есть свидетели