Нужно ли ИП-арендатору АЗС заключать договор с аварийно-спасательным формированием и какой закон это регулирует?

• г. Новокузнецк

Надо ли Индивидуальному предпринимателю, арендующему автозаправочную станцию заключать договор с аварийно-спасательным формированием? Если надо, то на основании какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен был быть прописан в Вашем договоре аренды с Арендодателем.