Возможен ли отказ городской администрации в выдаче разрешения на регистрацию брака в ЗАГС, если моя несовершеннолетняя партнерша прописана в другом городе без временной регистрации?

• г. Новочеркасск

Может ли городская администрация отказать дать справку о разрешение на регистрацию брака в загс, если моя несовершеннолетняя девушка прописана в другом городе? (временной регистрации нет)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нужно разрешение с места регистрации