Проблема с недостачей после ревизии - что делать, если управляющая отказывается пересчитывать

• г. Уссурийск

На меня после увольнения вешают после ревизии недостачу я сказала что будем пересчитывать ревизию снова на неделе управляющая сказала что ей некогда на неделе считать ее она не будет что делать ведь прошла уже неделя мне нужны документы и расчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию по труду.