Обязан ли я возместить страховой компании выплаченные пострадавшей стороне деньги за ДТП, где я был виновником и полис ОСАГО был просрочен?

• г. Братск

У меня такой вопрос. В феврале 2015 я помала в дтп, виновником аварии была я, на момент дтп полис осаго был просрочен на месяц, моя страховая компания выплатила страховку пострадавшей стороне, теперь страховая требует чтобы я возместила им эти деньги, должна ли я выплачивать им деньги?

Ответы на вопрос (1):

да, ихи требования правомерны.