Попав в ДТП с КАМАЗом - обстоятельства, вопросы вины и возможные последствия

• г. Казань

Попала в ДТП с КАМАЗом. Ехали в потоке в одном направлении. Я по крайней левой почти у поребрика, он в соседнем ряду. Внезапно он вильнули задел мою машину. Снес всю сторону с моей (водительской стороны). Но ГАИ оставили вопрос на разбор. У него была помеха справа. Я считаю что вина его.

Ответы на вопрос (2):

Ехали в потоке в одном направлении.Я по крайней левой почти у поребрика,он в соседнем ряду

Снес всю сторону с моей (водительской стороны).

Попытался представить,остается вариант праворулька.

Практика в ГАИ такова, что все оставляют на разбор в случае, если оба водителя вину отрицают. Скорее и на разборе признают обоюдку. Подавайте в суд после разбора на отмену постановления и на проведение независимой технической экспертизы.