Я и сама знаю про ГК РФ. Я у вас спрашиваю суд. практику или позицию вс РФ по реорганизации при присоединении.

• г. Красноярск

Я и сама знаю про гк РФ. Я у вас спрашиваю суд. практику или позицию вс РФ по реорганизации при присоединении.

Ответы на вопрос (2):

Это прекрасно, что граждане знают про ГК РФ. Большая редкость.

Суд.практику, и позицию ВС РФ Вы также можете узнать посмотрев правовые системы ГАРАНТ и КОНСУЛЬТАНТ +. Самообразование - хорошая вещь. Если Вы думаете, что юристы/адвокаты здесь будут Вам делать подборку данных актов,я думаю, что Вы глубоко ошибаетесь.

С уважением

Практика в соответствии с ГК, все обязательства автоматом переходят в новое юрлицо