Претензия на замену холодильника, закупленного 19.04.14, в связи с повторным перестановом охлаждать продукты 05.12.15

• г. Астрахань

19.04.14 купила холодильник.12.05.14 он сломался. Писала заявление на замену, но его отремонтировали и вернули. 05.12.15 холодильник опять перестал морозить. Как составить претензию на замену товара?

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте это платная услуга. Но в интернете Вы можете найти множество примеров претензий по ЗоЗПП.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

19.04.14 я купила холодильник.12.05.14 он сломался. Требовала замены, но отказали и отремонтировали. 04.12.15 он опять перестал морозить. Можно ли добиться замены на новый? Что можно предпринять?

Сломался негарантийный холодильник. Фирма отремонтировала, дала гарантию год. До конца этого срока холодильник опять сломался (другая поломка), за деньги был заменён мотор, дали на него гарантию. Потом холодильник перестал морозить, его в счёт гарантии отремонтировали. Теперь он опять сломался, но с момента последнего ремонта года не прошло. Я не понимаю, гарантия после каждого ремонта должна была продлеваться или нет?

В 2016 году купили холодильник, через 2 месяца он сломался, отремонтировали. Проработал он ровно год и опять сломался, та же самая поломка. Могу ли я потребовать замену холодильника?

Сломался холодильник на гарантии, мастер отремонтировал, есть акт. Через месяц опять холодильник перестал морозить, мастер поменял вентилятор, но в сервисном центре это не зафиксировано. Обратилась в сервисный центр, отрезали гарантийный талон, сказали, что закажут деталь на заводе изготовителе. Никаких бумаг на руки не выдали. Прошло более 45 дней, холодильник так и не отремонтировали. Что делать? Если писать претензию, то, как доказать, что это не мы сами установили вентилятор, нарушив гарантию.

Купила холодильник, два дня отработал и сломался.. как быть? И это уже второй холодильник за три месяца.. так сказать это замена холодильника.. т.е первый сдавала по претензии, мне сделали замену.. вчера привезли, а сегодня он уже сломался.. как быть?

Купили холодильник в декабре 2020 года в июле сломался олодильник, отремонтировал сервисный центр, в октябре опять сломался хололильник, могу ли я заменить этот холодильник теперь на другой?

04.2017 сломался перестал морозить забрали на диагностику 19.08.17 привезли 01.09.17 поменяли компрессор морозилке морозит а холодильная камера нет 10 градусов. Хотят опять забрать на ремонт. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Холодильнику LG 5 лет, гарантия на компрессор 10 лет, почти два месяца назад он перестал морозить. Обратилась в Сервисный центр, пришел мастер, установил причину, что компрессор сломался и нужна замена. Через две недели мне за 12000 т. р. Поменяли его и дали снова гарантию 10 лет. Но не прошло и месяца, как он снова перестал морозить. Снова обращаюсь в сервисный центр. Осмотрев холодильник мастер сказал, что компрессор работает, но выходит газ. Снова, что-то поял, добавлял газ. Денег больше за работу не брал. Но не прошло и 10 дней холодильник снова не морозит! Звоню снова в Сервисный центр, снова составляют заявку на 13.12.21. Мне уже это порядком надоело, и хотелось узнать, могу ли я вернуть деньги за холодильник или просить замену на новый?

Купили холодильник, через месяц он перестал морозить, отдали в ремонт по гарантии, якобы отремонтировали, включили дома, не работает, что делать?

У нас сломался холодильник. Вызвали мастера он закачал фреон, но сказал что гарантий сколько холодильник продержится не дает. Через 1 час после его ухода холодильник опять перестал морозить. Можно ли вернуть обратно деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение