Претензия на замену холодильника, закупленного 19.04.14, в связи с повторным перестановом охлаждать продукты 05.12.15

• г. Астрахань

19.04.14 купила холодильник.12.05.14 он сломался. Писала заявление на замену, но его отремонтировали и вернули. 05.12.15 холодильник опять перестал морозить. Как составить претензию на замену товара?

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте это платная услуга. Но в интернете Вы можете найти множество примеров претензий по ЗоЗПП.

С уважением