Как узнать о включении компании в реестр требований кредиторов и срок рассмотрения их требований судом?

• г. Москва

Как можно узнать включи ли нашу компанию в реестр требований кредитоов или нет и в течение какого срока суд рассматривает требеование?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если ваше предприятие внесли в реестр кредиторов по решению арбитражного суда у вас на руках должно быть определения суда..вы должны связаться в с лицом управляющим процессом банкротства ,\назначенным управляющим\ и выяснить это вопрос..срок уплаты долгов довольно длителен..первые платежи : долги по зарплате,отчисления в ПФ,коммуналка,налоги,потом кредиторы..