Оптимальная последовательность действий - апперирование минисков коленного сустава и судмедэкспертиза для подтверждения разрывов при падении

• г. Кемерово

КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ-ПРОАППЕРИРОВАТЬ МИНИСКИ КОЛЕННОГО СУСТАВА А ПОТОМ ИДТИ НА СУДМЕДЭКСПЕРТИЗУ ИЛИ НАОБОРОТ... для подтверждения в суд что при падении были разрывы минисков коленного сустава.

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос, а не правовой, поэому должен решаться по медицинским показаниям.