Я гражданин украины могу ли купить авто у гражданина россии по генеральной доверенности и пересика ть границу россии с украиной.

• г. Брянск

Я гражданин украины могу ли купить авто у гражданина россии по генеральной доверенности и пересика

ть границу россии с украиной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, купля-продажа авто оформляется договором купли-продажи с регистрацией авто в ГИБДД.