Срок и порядок прохождения ВВК для женщин-военнослужащих по контракту в возрасте 49 лет

• г. Новороссийск

Являюсь женщиной-военнослужащей по контракту, 49 лет. В январе заканчивается контракт. Собираюсь пройти ВВК. Чем и сколько определен (и определен ли) срок прохождения ВВК и порядок его прохождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положение о прохождении воинской службы. ВВК либо до окончания срока контракта, за три месяца, либо в течении года после