Очень плохо работает котельная. Нет воды и отопления месяц. Адрес: Ногинск, ул. Радченко дом 8

• г. Ногинск

Очень плохо работает котельная. Нет воды и отпления месяц. Адрес: ногинск, ул. радченко дом 8

Ответы на вопрос (1):

Вадим Михайлович, срочно высылаю аварийную бригаду юристов-кочегаров. Вы ведь видимо думаете, что юристы попутно занимаются и этим, раз адрес написали)) Если серьёзно, то пишите претензию, сдавайте под расписку, потом требуйте чтобы за это время сняли оплату...и уточняйте попутно когда починят...