Стоит ли платить долг в хоум банке или подать в суд?

• г. Мыски

Имеется долг в хоум банке 10760 рублей. Позвонили с банка, предложили учавствовать в акции. Если оплачу 5000 остальной долг спишут, и вышлют справку что ничего не должна. Почитав форум, поняла что долг не списывается а замораживается. И его все равно рано или поздно надо будет оплатить. Подскажите, стоит ли платить или пусть подают в суд? Даже такой суммой я не обладаю в данный момент...

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, стоит ли платить или пусть подают в суд? Даже такой суммой я не обладаю в данный момент...

НЕТ, конечно платить не стоит.

УДАЧИ ВАМ