Возможность возвращения к обучению и получение аттестата спустя 3 года после декрета

• г. Москва

В ноябре 2012 года я ушла в декрет в связи с рождением ребенка в колледже, срок предоставления был 1 год... Но прошло уже 3 года, учебу я не начала... могу ли я вернуться обучаться или забрать аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Если вы каждый год продлевали академический отпуск, то можете, а если нет...тогда или забирайте свой аттестат, или поступайте заново. А вообще позвоните в колледж, там вам дадут более подробную информацию. Удачи.