Как правильно поступить при получении судебного иска от банка после потери работы и изменения условий зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Я взяла кредит 1,5 года назад но в январе потеряла работу но в феврале нашла но с меньшей зарплатой но в сентябре узнала по телефону что банк подал в суд но я никаких повесток не получала. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Для начала следует выяснить, действительно ли банк обратился в суд.

Вчера мне позвонили из банка и сказали чтоб со дня на день ждать судебных приставов ( мы все равно с вас вытресим деньги до конца года

Угрозы беспочвенны.

Я боюсь за свою жизнь и за имущество

Могу ли обжаловать решения суда так как я никаких извещений и ничего не получала

Да, вы можете обжаловать решение суда.