Почему мне приходится оплачивать судебные расходы по оплате труда адвоката, если бывшая жена подала исковое заявление?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, почему я должен оплачивать судебные расходы связанные с оплатой труда адвоката, если исковое заявление подавала бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Значит Вы тоже истцом были привлечены, если нет, то не должны.