Какую сумму должен вернуть мне мой напарник после моего ухода из совместного бизнеса?

• г. Калуга

Мне нужна помощь в вопросе я работаю с напарником занимаемся грузоперевозками, я вложилась на сумму 200 000 есть договор купли-продажи на эту сумму, я хочу уйти с этого бизнеса какую сумму он мне должен вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Сколько вложили

есть договор купли-продажи на эту сумму, я хочу уйти с этого бизнеса какую сумму он мне должен вернуть ?

---на моё мнение 100т.р.если договор не расторгнут.