Совершаю переводы с расчетного счета на пластиковые карты родственников - правильно ли это и какие действия возможны?

• г. Тула

Я предприниматель грузоперевозчик на ЕНВД. Перечисляю со своего расчетного счета на пластиковые карты своих родных деньги. Я взял кредит, он пришел на расчетный счет и в банке сказали, что можно перечислять на пластиковые карты, чтобы снять его. И вот уже 2 года я перекидываю на карты деньги, мне так удобно. В платежке я пишу пополнение счета без НДС. Если это не правильно, то что можно сделать. Ведь деньги которые поступают на карты родственников не являются их доходом.

Ответы на вопрос (1):

Как раз-таки ЯВЛЯЮТСЯ доходом владельцев указанных пластиковых карт, то есть доходом Ваших родственников.

И Вы дождётесь, что банк "настучит" на Ваших родственников в ФНС и та ВЗЫЩЕТ с "хитрецов" налог = 13% и штраф, а то и привлечёт родственников к ответственности за уклонение от уплаты налогов.

"Перекидывайте" на СВОЮ личную карту, как доход от предпринимательской деятельности, за который Вы УЖЕ уплатили налог, как ИП и ВСЁ. Никаких претензий от ФНС - НЕ БУДЕТ. Например, я ТАК и делаю.