Имеют ли право суд, приставы арестовать карточку несовершеннолетнего ребенка.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

нет не имеют.

Нет, не имеют. Но зачастую судебные приставы, в случае, если карта оформлена на Вас, но поступления туда идут в счет ребенка (алименты, субсидии), не знают об этом. Поэтому необходимо предоставить СП копию счета карты и Договор или Соглашение, по которым ребенок получает денежные средства.