Вопрос о получении квартиры для многодетных матерей без собственного жилья, переехавших в другой регион

• г. Волгоград

Я с дочерью переехала в Волгоград из Казахстана, до замужества я проживала в Волгограде, тоесть до 1993 года, переехала в 2007 году, жилья нет своего, могу ли я подать заявление на получение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в Волгограде по ст.51-52 ЖК РФ