Как можно восстановить утерянные при пожаре документы и знаки Заслуженный учитель РФ и Отличник народного образования?
• г. Иркутск
Как можно восстановить утереные при пожаре документы и знаки Заслуженый учитель РФ и Отличник народного образования?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Как можно восстановить документы утереные при пожаре Заслуженый учитель РФи Отличник народного образования РФ, знаки заслуженого учителя и отличника народного образования?
---обращайтесь в Мин.образования и получите дубликаты документов.