Ошибки в расписке как основание для оспаривания решения суда

• г. Костанай

Будет ли расписка, написанная рукой ответчика с ошибками (написано беру в долг сумма прописью и цифрами, а надо взял или получил; не написана дата составления расписки) доказательством? Ответчик не согласен с решением районного суда и написал жалобу в областной суд, аргументирует этими ошибками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! эти ошибки не имеют значения - решения суда законно