Ответчик подал жалобу на меня в областной суд из-за толкования глагола в расписке о взыскании долга

• г. Костанай

Районный суд в деле о взыскании долга по расписке удовлетворил мои требования, т.е. ответчик должен вернуть мне долг, гос пошлину и процент за пользование чужими деньгами. Но ответчик подал жалобу на меня в областной суд. В расписке должник написал беру в долг сумму прописью и цифрами. Теперь он утверждает, что глагол беру не уместен, надо было написать получил или взял. Можно ли это трактовать как злой умысел, т.е. специально написал это слово. Ведь расписка написана его рукой и стоит печать его КХ?

Ответы на вопрос (1):

Это не существенно и значения иметь не будет..