Размер минимальной пенсии для матери ребенка-инвалида, вышедшей на пенсию в 50 лет - влияет ли он на ее решение остаться на работе?

• г. Александровка

Скажите пожалуйста, какой размер минимальной пенсии матери ребенка инвалида, ушедшей на пенсию в 50 лет? влияет ли размер пенсии на то, если она останется на работе?

Ответы на вопрос (1):

Мінімальний розмір пенсії 1167 грн. Якщо працює, то пенсію може бути згодом перераховано.