Как обжаловать штраф за отсутствие брызговиков, не предусмотренных заводом изготовителя, и избежать его

• г. Сургут

Остановил инспектор ДПС и оштрафовали за отсутствие брызговиков, хотя они не предусмотрены заводом изготовителя и отсутствует место для крепления бризговыков. Как обжаловать и избежать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право обжаловать постановление о штрафе в судебном порядке